Спор о праве собственности на земельный участок - советы по решению проблемы

• г. Москва

Имеем землю в собственности с 2012 г. Новое правление СНТ сказало, что наш участок находится на землях общего пользования. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не слушать дураков из правления.

Здравствуйте!

Это Ваша собственность и она не может находиться в землях общего пользования, это абсурд.

Скажите, ч о не согласны. А в случае получения письменных требований или судебной повестки - обратитесь за помощью к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.