Моей банковской карте украли 12 тысяч рублей за год - что делать и как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

За год 2020-2021 у меня с банковской карты Сбербанк украли около 12 тысяч рублей.

Некая компания Arcona 360. Суммы были не большие, по 300-500 руб. за один раз несколько раз в месяц. Так как у меня не было смс-уведомлений, я не обращал внимание. Но в последний раз списали 900 руб и я заметил. Карту поменял, в банке распечатку списаний мне дали. Эту шаражку я вообще нигде не мог найти, ее просто не существует ни в одной доступной базе контрагентов. Куда мне обратиться и есть ли шанс что-то вернуть или просто посмотреть в глаза этим уродам.

Ответы на вопрос (1):

Стандартный ответ - в полицию. Больше вариантов нет и не предвидится.