Неплательщики аренды и коммунальных услуг - как правильно решить проблему с выселением

• г. Казань

Жильцы не платят за аренду квартиры и коммунальные услуги, при этом отказываются съезжать с квартиры. Как правильно разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому по месту жительства.

Два способа: 1) подать иск о признании утратившими право пользования и выселении; 2) придти и поменять замки.