Нарушение со стороны Энергосбыта - что делать, если после оплаты долга свет не поступает в квартиру?

• г. Волгоград

Мне отключали свет за неуплату. Потом месяц тянули с рассрочкой. В итоге после оплаты долга, пока я был на работе, в дверь сунули акт о подключении, но по факту электричество не поступает в квартиру. Прошло уже два дня с момента составления этого акта. Является ли это нарушением со стороны Энергосбыта, и куда мне обращаться с претензиями?

Ответы на вопрос (1):

Константин, напишите жалобу в Прокуратуру. Электричество-это жизненно важный ресурс.