Кто должен менять прогнивший змеевик (гнутая труба общего стояка ГВС) в муниципальной квартире?

• г. Фрязино

Кто должен менять прогнивший змеевик (гнутая труба общего стояка ГВС) в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, тот кому это нужно, если вы живёте в квартире, вы его и меняете, читайте свой договор соц. найма квартиры, там всё написано.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.