Потек змеевик стояк цельная изогнутая труба нету ни сгона ни муфты ни соединения. Кто должен менять?

• г. Магнитогорск

Потек змеевик стояк цельная изогнутая труба нету ни сгона ни муфты ни соединения. Кто должен менять?

Ответы на вопрос (2):

За содержание стояков отвечает Управляющая компания.

"змеевик" - это вероятно - полотенцесушитель и он , как правило, относится к общему имуществу дома и обслуживать его и менять должна УК на свои деньги.