Как выделить доли детям после погашения ипотеки с использованием материнского капитала и дополнительной выплаты от государства?

• г. Владивосток

Я использовала при покупке квартиры в ипотеку материнский капитал 453 000 рублей, а затем когда родился 3 ребёнок и как многодетной мне была еще выплата от государства в погашение ипотеки 450000 рублей. На данный момент я погасила ипотеку и мне надо выделить доли детям. Вопрос в том, что мне надо выделить доли в зависимости от суммы материнского капитала только или общей суммы с этой дополнительной выплатой, те 903000 рублей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязанность выделить долю действует только в части маткапитала (453.000 руб)