Идёт процедура банкротства и страховая не может перевести мне деньги за больничный так как не видит счёт. Как быть?

• г. Тюмень

Идёт процедура банкротства и страховая не может перевести мне деньги за больничный так как не видит счёт. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Предоставить другой банковский счёт. Странно, что не видит если счёт действующий. Узнавайте в банке причину.

Здравствуйте.

Обратитесь с этим вопросом к вашему финансовому управляющему. Он предоставит вам реквизиты счета или сам их передаст в страховую компанию.

Был такой случай в практике. Деньги были высланы почтовым переводом, но этот момент нужно согласовать с ФУ.

У меня предстоит операция. Идет процедура банкротства. Операция платная, ФУ не идёт мне на встречу. На больничном уже 4 месяца. Могу ли я получить деньги почтовым переводом? На операцию.