Скажи пожалуйста я гражданин Украины хочу отказаться от гражданства Украины и стать гражданином России.

• г. Симферополь

Скажи пожалуйста я гражданин Украины хочу отказаться от гражданства Украины и стать гражданином России.

Ответы на вопрос (5):

Ну это замечательно, а вопрос у вас в чём?

С уважением.

Вопрос, как стать гражданином РФ?

Здравствуйте!

Если есть основания для получения гражданства РФ в соответствии с Федеральным законом "О гражданстве РФ"-получите его

Отказ от гражданства Украины-тоже ваше право.

Добрый день, Ринат.

Оформить гражданство России Вы можете на территории РФ, что касается прекращения гражданства Украины, то нужно обращаться непосредственно в Украине и проходить всю процедуры выхода из гражданства, или через посольство Украины в РФ.

Я житель донецкай республики работаю в Крыму чтоб неехоть домой палучать паспорт можно тута это всё зделоть.