Как отказаться от гражданства Украины и получить Российское гражданство?

• г. Подольск

Я гражданка Украины. Можно ли отказаться от гражданства Украины и получить потом Российское граждаство? Через сколько я его получу (у меня муж и дочка россияне)? И какие для этого мне нужны документы, и как их получить? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Апеллируйте ст.24 ФЗ РФ "О гражданстве".