Как получить апостиль на решение суда о расторжении брака для выезда заграницу?

• г. Москва

У меня есть решения суда о расторжении брака, хотел перевести и поставить апостиль для выезда заграницу. Но мне отказали, сказали на это решения суда апостиль не ставится (печати другие) Как мне получить то решение суда, что бы его перевили и поставили апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Апостиль проставляется на свидетельство о расторжении брака

Свидетельство получите и проставьте.