Действительно ли в этом случае существуют ограничения по времени выплаты досрочной пенсии?

• г. Орёл

Моему сыну (15.11.1994 г.р.) оформили 17.04.2012 группу инвалид детства до его 18 лет, и мне (25.021959 г.р.) в связи с этим оформили досрочную пенсию, но только до его совершеннолетия. Действительно ли в этом случае существуют ограничения по времени выплаты досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Однажды предоставленная пенсия по старости больше не прекращается.

Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять, чтобы пенсия, назначенная мне, стала постоянной?