Недвижимость для сирот - могут ли измениться права на жилье после брака и рождения ребенка?

• г. Туапсе

Моему мужу выдали квартиру площадью 34 кв как сироте в соц. найм. После этого он женился и у нас родился ребёнок. Соответствует ли площадь квартиры на количество проживающих в ней?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо количество квадратных метров поделить на количество зарегистрированных лиц. и сравнить с нормативом по вашему региону. Если не хватает, то не соответствует.