Как запросить справки от нарколога и психиатра по электронной почте, если прописан в одном месте, а проживаете в другом?

• г. Красноярск

Могу ли я лично по своей электронной почте запросить справки от нарколога и психиатра, так как прописана в одном месте а проживаю фактически в другом?

Ответы на вопрос (4):

Запросить можете, но кто вам выдаст?

Только через госуслуги.

Вы могли бы позвонить и спросить.

Но такие услуги предоставляют, госуслуги.

Сами вы можете.

Справки о том, что не состою на учете они нужны раньше чем проходить мед комиссию... поэтому и спрашиваю можно ли я сама лично запрошу или только мед учреждение..