В случае утери справки о несудимости мфц выдаст дубликат?

• г. Москва

В случае утери справки о несудимости мфц выдаст дубликат?

Ответы на вопрос (4):

Нет, МФЦ это посредники, надо будет заказывать справку заново.

Дубликат не выдают, закажите новую.

Здравствуйте Алексей!

Вы имеете право обратиться с заявлением о предоставлении новой справки о наличии/отсутствии судимости. Такие справки предоставляет МВД, а обратиться с заявлением о предоставлении справки возможно лично в территориальный отдел полиции по месту жительства либо через Госуслуги, либо через МФЦ.

Алексей, здравствуйте!

Вам придется заказывать справку заново. Рекомендую заказывать через портал госуслуги, там она у Вас будет в электронном варианте и если потеряете бумажный вариант, можно будет распечатать.