Как мне вывести деньги на карту дебетовую Тинькофф банк через сайт:qimemone.ry 69700438 это номер для получения. 12.000 т. р.

• г. Екатеринбург

Как мне вывести деньги на карту дебетовую Тинькофф банк через сайт:qimemone.ry 69700438 это номер для получения. 12.000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Это мошенники.

Помогите пожалуйста вывести деньги на карту дебетовую Тинькофф банк через этот сайт который я у паменула ранее.

Здравствуйте.

Вы ни как не сможете вывести деньги с указанного сайта, он не предоставляет займы а только рекламирует МФО, МКК.

Так что нет ни какого займа, нет денег.