У меня есть птс, но нет стс на мото. Могу ли я переоформить на себя?

• г. Саратов

У меня есть птс, но нет стс на мото. Могу ли я переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Отправляясь в ГИБДД для регистрации мотоцикла, возьмите с собой стандартный набор документов:

паспорт транспортного средства (ПТС);

свидетельство о регистрации (СТС), при наличии;

договор купли-продажи, чек из магазина (если имеется), таможенное свидетельство/декларация (при транспортировке из другой страны);

паспорт нового владельца;

квитанция об оплате госпошлины;

заполненное заявление (бланк можно скачать на сайте ГИБДД);

полис ОСАГО;

документы на старые номера, если планируется их сохранить.