Что будет, если не прописаться в квартире по программе молодая семья+ льготная ипотека в Химках?

• г. Москва

Квартиру в Химках приобрели по программе молодая семья+ льготная ипотека, обязательное условие после погашения ипотеки там прописаться, если мы там не пропишемся (я, муж и 2 детей) чем может это нам грозить?

Ответы на вопрос (1):

Нарушением условий договора, и, как следствие, расторжением договора ипотечного кредитования.