Вопрос о квадратных метрах при рассмотрении программы молодой семьи или соц ипотеки

• г. Казань

Мы молодая семья, до 30 лет, без детей.18 кв. м считаются по прописке или по доле собственности?

У мужа в собственности нет ничего, но по прописке у него получается больше 18, у меня в собственности 1/4 квартиры площадью 68 кв.м., а по прописке если считать то тоже получается больше 18. я работаю в бюджетной организации, неужели мы не попадаем не под какую программу молодой семьи или соц ипотеки из за 18 кв м?

Ответы на вопрос (1):

А считается и собственность и право проживания.