Можно ли жить постоянно на даче, имея прописку в другом районе и сожителем?

• г. Псков

Вопрос такой. Может лит соседка по даче. Проживать постоянно на даче если имеет прописку в другом районе. Плюс к этому с ней проживает сожитель..

Ответы на вопрос (6):

Может, закон это не запрещает.

Да,может

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны;

Да,может

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны;

Добрый день. Человек может иметь много недвижимости в собственности при этом он сам выбирает где ему быть прописанным ведь регистрация возможна лишь в одном месте. Также собственник вправе впускать в свое жилище кого считает нужным.

А как же паспортный режим.

Ну напишите жалобу в полицию. Ничего ей за это не будет, если она гражданка РФ.