Действует ли скидка 50% на штраф за парковку на "зеленой зоне"

• г. Брянск
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если штраф Вам назначен по ст.12.19 КОАП (уточните по тексту постановления), то скидка 50% на этот штраф действует.

Спросить
Пожаловаться

Никакого пояснения в виде статьи КОАП в письме нет. Может быть, в Москве "свои законы"? ( ( (

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Есть штраф на парковку на зеленой зоне (возле дома) от 2016 года. Общались с местными властями (администрация). Был суд, не были, т.к. работали, соответствующие органы оповестили. На руки не получили копию постановления, не было ни одного уведомления, ни одной квитанции о штрафе. Результат, арестованы счета, дело передали судебным приставам. Законно ли это. Не отказываемся оплатить штраф. И как разблокировать счета?

Как отстоять свои права?

Выборочно на несколько машин (были машины со всего двора) пришли штрафы о парковке на зеленой зоне сколько лет живем не видели ни травинки одни колдобины нет ограждения и вообще какие то блоки по центру валяются предложили подать в суд реально выиграть.

Меня сфотографировал на газоне, точнее одим колесом в грязи, активный гражданин, помощник москвы и отправил фото в гибдд (мади) пришел штраф 5000 за парковку в "зеленой зоне"подлежит ли этот штраф 50%оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл штраф на 5 тысяч рублей, за парковку на газоне.

Фотофиксации нет, по дате постановления автомобиль находился на парковке, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение