Действует ли скидка 50% на штраф за парковку на "зеленой зоне"

• г. Брянск

Действует ли скидка 50% на штраф за парковку на "зеленой зоне"

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если штраф Вам назначен по ст.12.19 КОАП (уточните по тексту постановления), то скидка 50% на этот штраф действует.

Никакого пояснения в виде статьи КОАП в письме нет. Может быть, в Москве "свои законы"? ( ( (

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤