Активный гражданин получил штраф за неправильную парковку в зеленой зоне - должен ли он платить 50% от него?

• г. Москва

Меня сфотографировал на газоне, точнее одим колесом в грязи, активный гражданин, помощник москвы и отправил фото в гибдд (мади) пришел штраф 5000 за парковку в "зеленой зоне"подлежит ли этот штраф 50%оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь скидка не действует.