Как оформить землю под незавершенным строительством, если владелец имеет свидетельство о праве на пожизненно-наследуемое владение землей?

• г. Москва

Я купила незавершенное строительство. Как оформить землю, на котором находится строительство на себя, если владелец имеет свидельство о праве на пожизненно-наследуемое владение землей от 02.03.1993 г..? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

* решение вопроса простое: если форма владения останется прежняя - Вам переоформят землю в аренду, если прежний владелец приватизирует участок - вы его получите в собственность по договору курли - продаже,

С уважением