Сотрудники химзавода вынуждены столкнуться с дилеммой - отстранение от работы без прививки от Ковид-19 или риск здоровья

• г. Симферополь

Начальство объявило что будут отстранять от работы если не привит от Ковид 19, я категорически против прививки, работаю на хим. Заводе, как остаться работать?

Ответы на вопрос (2):

Начальство объявило что будут отстранять от работы если не привит от Ковид 19, я категорически против прививки, работаю на хим. Заводе, как остаться работать?

Как суд решит, так и будет.

Как вариант получить медотвод.