Какие ЛИЧНЫЕ документы нужны будут для открытия ООО? Паспорт, ИНН и какие еще?

• г. Москва

Какие ЛИЧНЫЕ документы нужны будут для открытия ООО? Паспорт, ИНН и какие еще?

Ответы на вопрос (3):

Всё есть на сайте госуслуги.

Учитесь пользоваться - Подробнее ➤

Это уже все изучили. Я спрашивала про личные документы (паспорт, ИНН, СНИЛС и тд), а не про документы, которые понятны.

Юлия, нужен только паспорт и номера ИНН и СНИЛС. Сами документы (свидетельства) ИНН и СНИЛС не нужны - в заявлении на регистрацию указываются только их номера.