Как и где получить справку о перечне прописок, если квартира находится в другом городе?

• г. Волгоград

Сейчас решили заняться привотизацией квартиры. Квартира по договору соц. найма. Взяли необходимый список документов. И там нужна справка о перечени прописок с 1991 года. Но до 1998 года мы были прописаны в Северодвинске, в воинской части. В МФЦ сказали что предоставляют только по Волгограду и в другие города нужно делать запросы самостоятельно. Подскажите пожалуйста как и куда сделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все запросы через МФЦ, в запросе указываете либо по всей России, либо по тем регионам, где проживали.