Материнский капитал - положены ли выплаты в случае неофициальной работы мужа и ухода за ребенком-инвалидом

• г. Омск

У меня двое детей у старшей дочери в графе отец почерк. Я в браке муж работает не официально а я сижу по уходу за ребёнком инвалидом. Положена ли мне выплата с 8 до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

- т.к. муж работает неофициально, вы не сможете подтвердить доход вашей семьи, в вашем случае выплату не назначат;