У меня было Белорусское гражданство, поменяла на Российское, скажите нужно менять Снилс и ИНН?

• г. Тюмень

У меня было Белорусское гражданство, поменяла на Российское, скажите нужно менять Снилс и ИНН?

Ответы на вопрос (1):

На основании фз-115 о правовом положении иностранных граждан Вам необходимо поменять данные документы на документы Российского образца, они необходимы в первую очередь для устройства на работу, и для начисления в будущем пенсии),