Круглой сироте, учащейся в университете, интересует продолжение начисления пенсии при работе с оформлением трудовой книжки

• г. Тамбов

Являюсь круглой сиротой, 19 лет, учусь в университете на очной форме. Продолжит ли мне начисляться пенсия, если я буду работать с оформлением трудовой книжки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пенсия выплачиваться не будет, т.к. у вас будет свой доход.

Здравствуйте Стефани.

В данном случае право на пенсию Вас не прекратиться, пенсию будете получать. Не положена только доплата до прожиточного минимума, если такая была установлена к пенсии.