Юридический вопрос - что делать, если соседка получала пенсию тещи без ее присутствия и доверенности, а тещя умерла?

• г. Тула

Соседка получала пенсию тещи, без доверенности и без ее присутствия. Общая сумма 180000 рублей. Тещя умерла, я зять, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не можете сделать. Хотя нет, можете. Пересмотреть отношение к родственникам. Такое происходит, когда о родне забывают и думают только о деньгах.

Ничего уже не сделаете.

С уважением.

Какая пенсия, вы не наследник, наследники вступать должны в наследство.