Заявление в суд о пересмотре или отмене исполнительных листов в связи с отсутствием договоров и лишением ООО лицензии.

• г. Волгоград

Помогите составить заявление в суд о пересмотре или отмене исполнительных листов. Заочно без меня присудили долг за содержание и ремонт домового имущества, но с этим ООО у меня нет никаких договоров а само ООО УЖФКР лишено лицензии за нарушения, арбитражным судом г. Волгограда.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на личный приём к любому юристу.

Вам необходимо либо обжаловать судебный приказ, либо решение, либо заочное решение. Смотря что вынес суд. Судя по тому, что есть исполнительные листы, то это решение либо заочное решение. И срок обжалования Вы пропустили. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Вам нужно подать возражение на судебный приказ, вы можете обратиться к любому из ответивших юристов. Удачи.