Заявление в суд о пересмотре или отмене исполнительных листов в связи с отсутствием договоров и лишением ООО лицензии.

• г. Волгоград

Помогите составить заявление в суд о пересмотре или отмене исполнительных листов. Заочно без меня присудили долг за содержание и ремонт домового имущества, но с этим ООО у меня нет никаких договоров а само ООО УЖФКР лишено лицензии за нарушения, арбитражным судом г. Волгограда.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на личный приём к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо либо обжаловать судебный приказ, либо решение, либо заочное решение. Смотря что вынес суд. Судя по тому, что есть исполнительные листы, то это решение либо заочное решение. И срок обжалования Вы пропустили. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно подать возражение на судебный приказ, вы можете обратиться к любому из ответивших юристов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Росбанк подал на меня в суд о взыскании процентов, основной долг они уже взыскивали в 16 году. Приехали приставы описывать имущество, только я не поняла по какому решению суда. Имущества не нашли. Извещения никакие о суде не привозили, по почте тоже ничего не получала. Вынесли заочное решение, можно ли его оспорить? Уведомлять о судебном заседании, как положено меня никто не уведомлял. Повестки я не получала. Но приставы оказывается приезжали чтоб перед судом взять в залог имущество, а я не поняла по какому судебному решению. У них суммы не были написаны нигде. Теперь оказывается исполнительных листов то что взыскивали их нет. И они приезжали по новому взысканию процентов. Повестки не получала тк практически постоянно с мужем в Москве. Но у меня там регистрации нет а у него есть. Мне она особо и не нужна. Можно ли отменить заочное решение если приставы приезжали а извещение о суде мне никто не предоставил.

Как отменить исполнительный лист, выданный судом, если не знал о том, что был суд. Узнал от приставов. На руках нет исполнительного листа, только постановление от судебного пристава.

Как правильно написать заявление об отмене заочного решения суда о взыскании долгов по ЖКХ. Дело в том, что прописан в квартире у родителей, собственник-отец. Прописаны четыре человека, в том числе несовершеннолетний брат. В квартире не проживаю с 2008-го года, проживаю с супругой и оплачиваю квартплату по адресу проживания. Родители не оплачивали коммунальные услуги в течение восьми месяцев, долг, по заочному решению суда, постановили оплатить солидарно. Но тк судебные приставы обнаружили денежные средства только на моей зарплатной карте, весь долг списали с меня. Родители возмещать ничего не собираются. Как правильно составить заявление?

Если суд по кредиту прошол без меня, и приказ у приставов, меня даже не уведомляли, как отменить приказ?

Гражданин хочет через суд добиться отмены исполнительского сбора (пристав взыскивал с гражданина основную сумму долга для налоговой (неоплаченная госпошлина)). При подаче в суд для отмены сбора нужно ли в шапке указывать налоговую как третье лицо? И соответственно, нужно ли будет помимо отправки копии иска приставу еще и отправлять копию иска в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу отменить постановление судебного пристава об исполнительском сборе через суд. В шапке иска в суд как лучше указать стороны? ...истец и ответчик; заявитель и заинтересованное лицо; или заявитель и третьи лица...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение