Где в Беларуси подтвердить диплом медсестры? Не работала в медицине больше 4 лет.

• г. Брест

Где в Беларуси подтвердить диплом медсестры? Не работала в медицине больше 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Инна, специалисты, не работавшие по своей профессии более трех лет, допускаются к медицинской и фармацевтической деятельности только после переподготовки по имеющейся у них квалификации.