Как вернуть правильную сумму при взятии займа в Гурукэш

• г. Казань

Оформила займ в гурукэш на сумму 12000, после чего сразу же сняли с карты 7320, я оплатила 2430 и через день у меня снова сняли 7320, подскажите, как быть в данной ситуации, они звонят и говорят что у меня сейчас долг 16400, хотя изначально займ был на 7 дней и под 0%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть договор, в любом случае направьте письменное заявление с просьбой применить 0% на первые 7 дней, как было заявлено.