У меня график в три смены по 8 часов 5 дней в неделю я на сделке заставляют выходить 6 день бесплатно.

• г. Брянск

У меня график в три смены по 8 часов 5 дней в неделю я на сделке заставляют выходить 6 день бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Николай, вы можете подать жалобу в инспекцию по труду либо в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У нас бесплатный труд запрещен, откажите работодателю и обратитесь в ГИТ Роструда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте по договору мой рабочий день с 8 до 17,но нас заставляют приходить раньше к 7 чтобы собрать инструмент и попасть на объект к 8 и приехать на базу (кантора) в 18 тоесть я на 2 часа у меня длиться больше моё время прохождение на работе законно это или нет.

Я работаю по сменному графику 2 через 2, меня заставляют выйти за доп плату в другую смену, т.к. не хватает людей. Я не могу по семейным обстоятельствам, могут ли без моего согласия составить распоряжение, чтобы я вышла в свой выходной день в другую смену?

Работаю в медицинском учреждении по 12-часосому графику (день 8-20, ночь 20-8, отсыпной, выходной). Персонала для полной укомплектации всех смен не хватает, поэтому руководитель заставляет писать заявление на подработку. Подработку мне собираются ставить по 12 часов в дни отдыха (отсыпной, выходной). Законно ли работать по такому режиму и могут ли меня обязать подрабатывать, обосновывая ситуацию производственной необходимостью.

Здравствуйте. Работодатель заставляет работать по 11 часов в день 5 дней в неделю (2 выходных) Скользящий график. Рабочие дни выпадают на выходные. Оплата стабильно 700 руб. в день. Работаю продавцом-кассиром. Законно ли это?

7 лет работаю сутками, хотя табельзакрывают по 12 часв. Но специфика работы позволяет работать сутками т.к ведем отчет за сутки.

Вся проблема связана с ребенком. Муж работает день через день по 12 часов. У меня график сутки трое (мы с ним в разных сменах). Ребенок всегда под контролем. После реорганизации предприятия, руководство решило изменить график на день ночь. Как отстоять график сутками?

Живу в Подмосковье, работаю в Москве. На работу добираюсь эл.поездом. Путь от работы до дома 1 час 30 мин.

Меня вызывают на работу в мой выходной день на ревизию могу ли я не выйте так как это первый выходгой после смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю продавцом в сельском магазине график у меня с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00 один выходной. Скажите пожалуйста мой работодатель нарушает закон тк рф по отношению ко мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение