У меня график в три смены по 8 часов 5 дней в неделю я на сделке заставляют выходить 6 день бесплатно.

• г. Брянск

У меня график в три смены по 8 часов 5 дней в неделю я на сделке заставляют выходить 6 день бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Николай, вы можете подать жалобу в инспекцию по труду либо в прокуратуру.

У нас бесплатный труд запрещен, откажите работодателю и обратитесь в ГИТ Роструда.