Что грозит матери, которая не отправляла пособия на проживающую за границей дочь?

• г. Южно-Сахалинск

Моя дочь живёт за границей с родным отцом, она гражданка РФ. Я на неё получала пособия, но не отправляла их т.. к незнаю адреса отправки денежных средств. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Иск о взыскании неосновательного обогащения)

На Вас могут подать в суд либо заявление в полицию, налицо присвоение чужих средств.