Выдача личного дела ученика после окончания основной школы при поступлении в 10 класс - вопрос решен?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, если обучающийся закончил основную школу, (школа основная) поступает в 10 класс. Мы должны выдать личное дело ученика в этом случае?

Заранее Вам благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не должны.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.