Проблемы с справкой о рождении - что делать, если отец записан со слов матери и на работе не принимают форму 4?

• г. Макинск

У меня справка о рождении выдана в 2014 г. В примечании указано что отец записан со слов матери, но на работе не принимают и говорят что форма 4 другая как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

нужно уточнять порядок и документы которые установлены законом при подаче, соответствуют ли закону требования о запрашиваемых документах, для чего запрашиваются документы, а также в случае необоснованного отказа обжаловать данный отказ.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать на что направлен запрос, предмет запроса!