Как сохранить юридический адрес при открытии новой фирмы без участия компаньона?

• г. Москва

У меня есть фирма ООО"Х", где я являюсь учередителем 50% у моего компаньена тоже 50% . По нашему юридическому адресу находится наш офис (аренда оформлена через Москомимуществою).

ВОПРОС: Я хочу открыть ООО"У" без моего компаньена, как я могу сохранить свой прежний юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

Также заключите договор аренды с Москоимуществом и открывайте по этому адресу фирму. Вообще действующее законодательство не требует подтверждения нахождения фирмы по данному адресу, а потому можете хоть миллион фирм открывать по старому юридическому адресу.