Возможно ли для женщины в возрасте 65 лет вести уроки физической культуры в старших классах при наличии молодого мужчины в коллективе и где прописаны нормы по разделению уроков ФК?

• г. Уфа

Может ли учитель физической культуры возрастом 65 женщина вести уроки физической культуры в старших классах при том что в коллективе учителей физической культуры есть мужчина 32 года и в каком документе прописаны нормы по разделению уроков фк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а почему не может? Если он работает учителем, значит обязан выполнять свою работу.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.