Отработал в компании вахту и не заплатили. Что делать?

• г. Москва

Отработал в компании вахту и не заплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы: в прокуратуру, в труд. Инспекцию. Так же можно обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, внесении записи в трудовую книжку, взыскании невыплаченной заработной платы, компенсации морального вреда.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Также можно взыскать проценты за задержку и расходы на юриста (ст. 98, 100 ГПК РФ), если Вы их понесете.