Отработала вахту в дас групп не заплатили что делать?

• г. Казань

Отработала вахту в дас групп не заплатили что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По этому поводу можете жаловаться в трудовую инспекцию, обращаться за помощью в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день! Вам нужно для начала обратиться в трудовую инспекцию, чтобы провели проверку по данному факту и привлекли работодателя к ответственности. Затем Вам нужно обратиться в суд и требовать выплату зарплаты и неустойки, подается иск по Вашему месту жительства, госпошлина не платится.

Добрый вечер, Фая! Если вам не оплатили отработанную вахту, то вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду. Если не оформлены - то обращаться с иском в суд и устанавливать факт наличия трудовых отношений. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!