Что делать, если ты поручитель, а кредитор не выполняет свои платежи. Приходится платить самому поручителю.

• г. Архангельск

Что делать, если ты поручитель, а кредитор не выполняет свои платежи. Приходится платить самому поручителю.

Ответы на вопрос (2):

Каждый человек несёт ответственность за принятые решения.

В суд обратиться после выплаты кредита можете и взыскать ту сумму которую заплатили за кредитора. Также можете перестать платить, но здесь посложнее, нужно будет все же лично обратиться к юристам за помощью в данном вопросе.