Комунальная служба повредила подъезд к частному дому - как добиться восстановления?

• г. Тамбов

Комунальная служба водоканал проводила работы возле моего частного дома повредив подьезд заезд во двор, как заставить их восстановить подьезд к дому?

Ответы на вопрос (4):

Пишите официальную претензию, а если откажут, то в суд с иском о возмещении ущерба.

С уважением.

- пишите претензию руководителю водоканала;

- укажите, что если все не восстановят, вы обратитесь с иском в суд за защитой своих прав;

- ваше право нарушено;

Восстановить подъезд к дому можно в судебном порядке. Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Здравствуйте, Николай. Изначально надо составить претензию и направить ее либо заказным письмом с уведомлением и описью вложения или вручить лично под роспись. Для этого претензия составляется в двух экземплярах. Если реакции не последует, то придется обращаться в суд.