Могут ли работники ЖКХ или водоканала заходить на частную территорию без разрешения хозяина если на него жалуется сосед?

• г. Краснодар

Могут ли работники жкх или водоканала заходить на частную территорию без разрешения хозяина если на него жалуеться сосед?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, без вашего разрешение никто не может заходить на вашу территорию, в том числе работники жкх или водоканала. Всего вам доброго!

Частная собственность неприкосновенна, Должны спрашивать разрешения. Может не пустить, если это не авария какая. Кроме того, для проверки счетчиков могут требовать пройти на территорию.

Здравствуйте.

Заходить на чужую территорию, без ведома собственника, они не имеют право. За исключением форс-мажорных обстоятельств (потоп, пожар и т.д.)