Какие сроки предъявления иска после отмены судебного приказа?

• г. Ставрополь

Судебный приказ отменен. Банк повторно подал иск в этот же мировой суд. Существуют ли какие то сроки предъявления иска после отмены приказа?

Ответы на вопрос (3):

Да, в течение шести месяцев.

С уважением.

Исходя из положения ст 199 ГК РФ срок подачи искового заявления в суд после отмены судебного приказа не имеет ограничений.

Доброго вечера,

Судебный приказ является мерой по взысканию средств должника, Банк имеет право обращаться в суд за полным или частичным взысканием средств.