При разводе может ли претендовать на что нибудь моя жена.

• г. Москва

Во время брака мной был оформлен с бабушкой договор по жизненому содержанию с иждивением. После смерти бабушки по этому же договору квартира была оформлена на меня. Прописан в другой квартире.

ВОПРОС:

При разводе может ли претендовать на что нибудь моя жена.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку данный договор возмездный, квартира принадлежит обоим супругам в равных долях вне зависимости от того, на кого она оформлена. С уважением,