Как исправить ошибку в миграционной карте для подачи на внж, если указано ошибочное отчество?

• г. Москва

Допущена ошибка в миграционной карте при въезде на территорию России ошибочно указали отчество, по загран паспорту отчества нет, как можно это исправить, мне для подачи на внж.

Ответы на вопрос (1):

Рысали, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в территориальное отделение Управления по вопросам миграции МВД России, в котором Вы оформляли временную регистрацию, и написать заявление о том, что Вы хотите получить дубликат миграционной карты в связи с ошибкой в персональных данных в имеющейся миграционной карте, приложив необходимые документы.