Как исправить ошибку с указанием отчества в миграционной карте, когда его нет в заграничном паспорте, уже оформленной регистрации на 3 месяца?

• г. Омск

Нечаянно в миграционной карте указала отчество, в загран паспорте его нет, уже оформила регистрацию на 3 месяца. Как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Обратитесь в миграционную службу по месту вашей регистрации на территории России, возможно они вам исправят ошибку

Желаю Вам удачи и всех благ!