Как исправить ошибку в миграционной карте, когда въезд был произведен по загранпаспорту без отчества?

• г. Москва

Я допустила ошибку в миграционной карте написала отчество, въезд был загранпаспортом. Как можно исправить,? сделала регистрацию теперь фамилии с документами не соответствуют, на загранпаспорте нет отчество

Прошло 2 недели только заметила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление.