Сдача квартиры на месяц - претензии работодателя и права квартиросъёмщика.

• г. Салехард

Сдал квартиру на месяц сотруднику который находился в командировке на 1 месяц спустя неделю он получил производственную травму и попал в больницу договор был составлен с ним лично извещения об разрыве договора (согласно договора известить за 2 недели до разрыва договора) не было личные вещи находились в квартире, Квартиросъëмщик претензий не имеет, но его работодатель требует вернуть деньги и угрожает судом, правомерны ли действия работодателя, если у меня с ними нет никаких договоров и соглашений.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя неправомерны. Если угрожает судом, то пусть обращается туда. Ему будет отказ.